F6W1.50WH
F6W1.50WH
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter F6W1.50WH avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence F6W1.50WH
Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 1.5" X 50' WHITE
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 870 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence F6W1.50WH Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 1.5" X 50' WHITE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 870 pcs Fiche technique F6 Woven Wrap Datasheet
Catégorie Câbles, fils - gestion Largeur -
Épaisseur du mur 0.027" (0.69mm) Attributs de type Split Flexible Tube
Type Self Wrap Séries F6® Woven Wrap
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 50.00' (15.24m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Clean Cut
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm)