FIN0.25RD
FIN0.25RD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter FIN0.25RD avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence FIN0.25RD
Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.250" ID FBRGLASS 100'
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 532 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence FIN0.25RD Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.250" ID FBRGLASS 100' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 532 pcs Fiche technique FireFlex DatasheetFireFlex Catalog Page
Catégorie Câbles, fils - gestion Épaisseur du mur 0.072" (1.83mm)
Attributs de type Braided Type Sleeving, Insulated
Séries FireFlex® Température de fonctionnement -54°C ~ 260°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau Non Flammable
Matériel Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Protection liquide Gasoline Resistant, Moisture Resistant Longueur 100' (30.48m)
Caractéristiques Chemical Resistant, Solvent Resistant Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur 0.394" (10.01mm) Diamètre - Inside 0.250" (6.35mm)
Description détaillée Red Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free Braided Sleeving, Insulated 0.250" (6.35mm) 100' (30.48m) Couleur Red