HTN0.50TB
HTN0.50TB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter HTN0.50TB avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence HTN0.50TB
Fabricant Techflex
La description SLEEVING 1/2" X 500' BLACK/WHITE
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 136 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs
Product parameter
Référence HTN0.50TB Fabricant Techflex
Quantité disponible 136 pcs Fiche technique Halar® Catalog PageHalar® Datasheet
Catégorie Câbles, fils - gestion Largeur -
Épaisseur du mur 0.028" (0.71mm) Attributs de type Expandable
Type Sleeving Séries Flexo® Halar®
Autres noms 1030-1235
HTN0.50TB-ND
Température de fonctionnement -75°C ~ 150°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL VW-1
Protection liquide Gasoline Resistant Longueur 500' (152.40m)
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.500" (12.70mm)
Diamètre - intérieur, élargi 0.750" (19.05mm) Couleur Black, White