MBN2.25SV
MBN2.25SV
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MBN2.25SV avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MBN2.25SV
Fabricant Techflex
La description 2 1/4" TIN COPPER TB SLEEVE 100'
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 215 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs20 pcs
Product parameter
Référence MBN2.25SV Fabricant Techflex
Quantité disponible 215 pcs Fiche technique Metal Braid Datasheet
Catégorie Câbles, fils - gestion Calibre de fil - Ends 30 AWG
Type Tubular Épaisseur 0.025" (0.64mm)
Taille, fournie 2.250" (57.15mm, 2 1/4") - Outer Dia Séries Metal Braid
Autres noms 1030-1310
MBN2.25SV-ND
Nombre de transporteurs 48
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel Copper, Tinned
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Longueur 100' (30.5m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Tubular Ground Braid 2.250" (57.15mm, 2 1/4") - Outer Dia X 100' (30.5m) 30 AWG