VGA0.75YL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter VGA0.75YL avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence VGA0.75YL
Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 100'
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 428 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence VGA0.75YL Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 100' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 428 pcs Fiche technique VG Sleeving Data Sheet
Catégorie Câbles, fils - gestion Épaisseur du mur -
Attributs de type Braided Type Sleeving, Insulated
Séries Flex Glass® Vinyl Température de fonctionnement -25°C ~ 130°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Matériel Fiberglass, Vinyl Coated Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Protection liquide Oil Resistant Longueur 100' (30.48m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Diamètre - extérieur - Diamètre - Inside 0.750" (19.05mm)
Description détaillée Yellow Fiberglass, Vinyl Coated Braided Sleeving, Insulated 0.750" (19.05mm) 100' (30.48m) Couleur Yellow