WWH1.50SV25
WWH1.50SV25
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter WWH1.50SV25 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence WWH1.50SV25
Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 1.5" X 25' SILVER
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 513 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence WWH1.50SV25 Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 1.5" X 25' SILVER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 513 pcs Fiche technique Weld Wrap Catalog PageWeld Wrap Datasheet
Catégorie Câbles, fils - gestion Largeur -
Épaisseur du mur 0.051" (1.30mm) Attributs de type Split Flexible Tube
Type Self Wrap Séries WeldWrap™ HD
Température de fonctionnement -40°C ~ 204.4°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau Non Flammable Matériel Silicone
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 25.00' (7.62m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement UV Resistant Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm) Diamètre - intérieur, élargi -