GS105W1K
GS105W1K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter GS105W1K avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence GS105W1K
Fabricant U.S. Sensor
La description THERMISTOR NTC 1MOHM 4668K BEAD
État sans plomb / État RoHS Contient un plomb / Conformité RoHS par exemption
In Stock 64420 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
500 pcs
Product parameter
Référence GS105W1K Fabricant U.S. Sensor
La description THERMISTOR NTC 1MOHM 4668K BEAD État sans plomb / État RoHS Contient un plomb / Conformité RoHS par exemption
Quantité disponible 64420 pcs Fiche technique GS105W1K DrawingGS Series Datasheet
Catégorie Capteurs, transducteurs Séries GS
Résistance en Ohm @ 25 ° C 1M Tolérance de résistance ±10%
Emballage Bulk Package / Boîte Bead, Glass
Température de fonctionnement 300°C Type de montage Through Hole
Longueur - Fil conducteur 1.00" (25.40mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS compliant by exemption