SM502F1K-R0
SM502F1K-R0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SM502F1K-R0 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SM502F1K-R0
Fabricant U.S. Sensor
La description THERMISTOR NTC 5KOHM 3419K MELF
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence SM502F1K-R0 Fabricant U.S. Sensor
La description THERMISTOR NTC 5KOHM 3419K MELF État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85051 pcs Fiche technique SM Series DatasheetSM502F1K Drawing
Catégorie Capteurs, transducteurs Séries SM
Résistance en Ohm @ 25 ° C 5k Tolérance de résistance ±10%
Emballage Bulk Package / Boîte DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Autres noms 615-1106
SM502F1K-R0
Température de fonctionnement -55°C ~ 220°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Longueur - Fil conducteur -
B25 / 85 - B25 / 75 -
B25 / 50 - B25 / 100 -
B0 / 50 3419K Tolérance valeur B -
Produits connexes
  • Partie#:SM50
  • Fabricant:Semtech
  • La description:DIODE GEN PURP 5KV 300MA AXIAL