ST2R515B
ST2R515B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ST2R515B avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ST2R515B
Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 2.5 OHM 20% 15A 30.5MM
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence ST2R515B Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 2.5 OHM 20% 15A 30.5MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 62765 pcs Fiche technique ST Series DatasheetST2R515B Drawing
Catégorie Protection des circuits Tolérance ±20%
Séries ST R @ Current 30 mOhms
R @ 25 ° C 2.5 Ohms Emballage Bulk
Autres noms 615-1049
ST2R515BRA
Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Espacement des fils 0.310" (7.87mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diamètre 1.2" (30.5mm) Description détaillée Inrush Current Limiter 2.5 Ohms ±20% 15A 1.2" (30.5mm)
Courant - Steady State Max 15A Agréments -