Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > V28A5T175BL2
V28A5T175BL2
V28A5T175BL2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter V28A5T175BL2 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence V28A5T175BL2
Fabricant Vicor
La description DC DC CONVERTER 5V 175W
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 440 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence V28A5T175BL2 Fabricant Vicor
La description DC DC CONVERTER 5V 175W État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 440 pcs Fiche technique 28V Wide Input Maxi Family
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Taille / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm) Séries Maxi
Puissance (Watts) 175W Emballage Bulk
Package / Boîte Full Brick Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Caractéristiques OVP, UVLO Efficacité 76.8%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 35A 9V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 35A