ACM12US15
ACM12US15
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ACM12US15 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ACM12US15
Fabricant XP Power
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 12W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence ACM12US15 Fabricant XP Power
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 12W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9013 pcs Fiche technique ACM12 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 15V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 2.99" L x 1.19" W x 1.90" H (75.9mm x 30.2mm x 48.3mm)
Séries ACM12 (12W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 12W Polarisation -
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Autres noms 1470-4399
Température de fonctionnement -5°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 75mW (Max)
Connecteur d'entrée Multi-Blade (Sold Separately) Forme Wall Mount
Efficacité Level VI, CoC Tier 2 Description détaillée 15V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 800mA Longueur de la corde 59" (1.50m)