ACM36US24
ACM36US24
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ACM36US24 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ACM36US24
Fabricant XP Power
La description AC-DC WALL MOUNT PSU, 36W,LEVEL
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence ACM36US24 Fabricant XP Power
La description AC-DC WALL MOUNT PSU, 36W,LEVEL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6552 pcs Fiche technique ACM36 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 24V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 3.93" L x 1.29" W x 2.34" H (96.7mm x 33.0mm x 59.5mm)
Séries ACM36 (36W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 36W Polarisation -
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Autres noms 1470-4473
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 75mW (Max)
Connecteur d'entrée Multi-Blade (Sold Separately) Forme Wall Mount
Efficacité Level VI, CoC Tier 2 Description détaillée 24V 36W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 1.5A Longueur de la corde 59" (1.50m)