ACS40US09
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ACS40US09 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ACS40US09
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 9V 40W
État sans plomb / État RoHS
In Stock 2163 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence ACS40US09 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 9V 40W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 2163 pcs Fiche technique ACS Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 9V Tension - Isolement 3000V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm) Séries *
Puissance (Watts) 40W Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise - Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques DC Input Capable, Universal Input Efficacité 82%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 9V 4.45A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 4.45A