AEB70US19
AEB70US19
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter AEB70US19 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence AEB70US19
Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 72W
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence AEB70US19 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 72W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1765 pcs Fiche technique AEB Series, 36-100 W
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Poids 0.761 lb (345.18g)
Tension - Sortie 19V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 5.20" L x 2.28" W x 1.20" H (132.0mm x 58.0mm x 30.5mm) Séries AEB70 (70W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 72W
Polarisation Positive Center Connecteur de sortie Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 500mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité Level V Description détaillée 19V 72W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 3.7A Longueur de la corde 48" (1.22m)