AED45US18
AED45US18
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter AED45US18 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence AED45US18
Fabricant XP Power
La description 36-70 WATTS AC/DC
État sans plomb / État RoHS
In Stock 2260 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence AED45US18 Fabricant XP Power
La description 36-70 WATTS AC/DC État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 2260 pcs Fiche technique AED Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 18.5V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 5.20" L x 2.29" W x 1.18" H (132.0mm x 58.0mm x 30.0mm)
Séries AED45 (45W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 46W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie - Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité 85%
Description détaillée 18.5V 46W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 2.5A
Longueur de la corde 48" (1.22m) Agréments -