AFM60US15C2
AFM60US15C2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter AFM60US15C2 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence AFM60US15C2
Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 60W
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence AFM60US15C2 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2704 pcs Fiche technique AFM Series, 30-60 W
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Poids 0.78 lb (353.8g)
Tension - Sortie 15V Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 4.92" L x 2.44" W x 1.33" H (125.0mm x 62.0mm x 34.0mm) Séries AFM60 (60W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 60W
Polarisation Positive Center Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Autres noms 1470-2787 Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C8P
Forme Desktop (Class II) Efficacité Level V
Description détaillée 15V 60W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 4A
Longueur de la corde 37.4" (0.95m) Agréments CB, TUV, UL