AHM100PS48
AHM100PS48
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter AHM100PS48 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence AHM100PS48
Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 100W
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence AHM100PS48 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Poids 1.1 lbs (499g)
Tension - Sortie 48V Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 6.29" L x 2.52" W x 1.45" H (160.0mm x 64.0mm x 37.0mm) Séries AHM100 (100W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 100W
Polarisation - Connecteur de sortie Power DIN, 4 Pin
Autres noms 1470-1028 Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 500mW (Max) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité Level V
Description détaillée 48V 100W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 2.08A
Longueur de la corde 35.4" (0.9m) Agréments CB, TUV, UL