AHM180PS24
AHM180PS24
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter AHM180PS24 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence AHM180PS24
Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 180W
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 999 pcs
Référence Prix
Product parameter
Référence AHM180PS24 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 180W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Poids 1.4 lbs (635g)
Tension - Sortie 24V Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 7.87" L x 3.15" W x 1.46" H (200.0mm x 80.0mm x 37.0mm) Séries AHM180 (180W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 180W
Polarisation - Connecteur de sortie Power DIN, 4 Pin
Autres noms 1470-1046 Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 500mW (Max) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité Level V
Description détaillée 24V 180W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 7.5A
Longueur de la corde 35.4" (0.9m) Agréments CB, TUV, UL