ALM120PS12
ALM120PS12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ALM120PS12 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ALM120PS12
Fabricant XP Power
La description PSU, 120W, EXTERNAL, MEDICAL+IND
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence ALM120PS12 Fabricant XP Power
La description PSU, 120W, EXTERNAL, MEDICAL+IND État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1800 pcs Fiche technique ALM120 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 12V
Tension - entrée 80 ~ 264 VAC Taille / Dimension 6.73" L x 2.67" W x 1.49" H (171.0mm x 68.0mm x 38.0mm)
Séries ALM120 (120W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 120W Polarisation -
Connecteur de sortie Power DIN, 4 Pin Autres noms 1470-4509
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 150mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité Level VI, CoC Tier 2 Description détaillée 12V 120W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 10A Longueur de la corde 35.4" (0.9m)