AMM150PS19
AMM150PS19
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter AMM150PS19 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence AMM150PS19
Fabricant XP Power
La description 60-150 WATTS
État sans plomb / État RoHS
In Stock 570 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
50 pcs
Product parameter
Référence AMM150PS19 Fabricant XP Power
La description 60-150 WATTS État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 570 pcs Fiche technique AMM Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 19V
Tension - entrée 80 ~ 264 VAC Taille / Dimension 8.17" L x 3.23" W x 1.96" H (207.6mm x 82.0mm x 49.7mm)
Séries AMM150 (150W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 150W Polarisation -
Connecteur de sortie DIN, 4 Pin Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie - Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité 85%
Description détaillée 19V 150W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 7.9A
Longueur de la corde 78" (1.98m) Agréments cUL