CCH600PS12
CCH600PS12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter CCH600PS12 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence CCH600PS12
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 603W
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 259 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
Product parameter
Référence CCH600PS12 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 603W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 259 pcs Fiche technique CCH400,600 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 8.43" L x 4.02" W x 1.69" H (214.1mm x 102.1mm x 42.9mm) Séries CCH600
Puissance (Watts) 603W Autres noms 1470-4417
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Efficacité 90% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 50A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 50A Agréments CB, TUV, UL