CLC125US24
CLC125US24
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter CLC125US24 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence CLC125US24
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 55W
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence CLC125US24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 55W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1668 pcs Fiche technique CLC Series, 125 W
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 24V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm) Séries CLC
Puissance (Watts) 55W (125W Forced Air) Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 88%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 5.2A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 5.2A