DLE25PS24
DLE25PS24
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter DLE25PS24 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence DLE25PS24
Fabricant XP Power
La description LED DVR CC/CV AC/DC 16-24V 1.05A
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence DLE25PS24 Fabricant XP Power
La description LED DVR CC/CV AC/DC 16-24V 1.05A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3502 pcs Fiche technique DLE25,35 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Poids 0.77 lb (349.27g)
Tension - Sortie 16 ~ 24 V Tension - Isolement 3.75kV
Tension - entrée (Min) 90VAC Tension - entrée (Max) 305VAC
Type Constant Current, Voltage topologie AC DC Converter
style de raccordement Wire Leads Taille / Dimension 3.68" L x 2.89" W x 1.29" H (93.5mm x 73.5mm x 33.0mm)
Séries DLE25 évaluations IP67
Puissance (Watts) 25W Autres noms 1470-2580
Température de fonctionnement -20°C ~ 50°C Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques OCP, OVP, SCP Efficacité 80%
Atténuation - Description détaillée 1.05A 16 ~ 24 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Courant - Sortie (Max) 1.05A Agréments CE, TUV, UL