DLG50PS12
DLG50PS12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter DLG50PS12 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence DLG50PS12
Fabricant XP Power
La description LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 4.2A
(En dollars américains)
300 pcs
Product parameter
Référence DLG50PS12 Fabricant XP Power
La description LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 4.2A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2625 pcs Fiche technique DLG Series 50-150 Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Poids 2 lbs (907.2g)
Tension - Sortie 12V Tension - Isolement 3.75kV
Tension - entrée (Min) 90VAC Tension - entrée (Max) 305VAC
Type Constant Current, Voltage topologie AC DC Converter
style de raccordement Wire Leads Taille / Dimension 6.93" L x 2.68" W x 1.54" H (176.0mm x 68.0mm x 39.0mm)
Séries DLG évaluations -
Puissance (Watts) 50W Autres noms 1470-1077
Température de fonctionnement -40°C ~ 60°C Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques OTP, OVP, SCP Efficacité 84%
Atténuation - Description détaillée 4.2A 12V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Courant - Sortie (Max) 4.2A Agréments CE, EN, IEC, UL