DNR30US48-S
DNR30US48-S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter DNR30US48-S avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence DNR30US48-S
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 30W
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence DNR30US48-S Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2919 pcs Fiche technique DNR Series, 5-60 W
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 48V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 4.53" L x 1.59" W x 3.54" H (115.0mm x 40.5mm x 90.0mm) Séries DNR
Puissance (Watts) 30W Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage DIN Rail
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Efficacité 86% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 625mA 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 625mA Agréments CE
Applications ITE (Commercial)
Produits connexes
  • Partie#:DNR24A
  • Fabricant:Crouzet
  • La description:CONTROL LIQ LEVEL 24VAC DIN RAIL