Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC à AC > ECE60US48
ECE60US48
ECE60US48
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ECE60US48 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ECE60US48
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 60W
Product parameter
Référence ECE60US48 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1629 pcs Fiche technique ECE60 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Poids -
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Type Enclosed
Taille / Dimension 3.60" L x 1.50" W x 1.10" H (91.4mm x 38.1mm x 28.0mm) Séries ECE60
Puissance (Watts) 60W Package / Boîte 4-DIP Module
Autres noms 1470-2596 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Régulation de charge ±1% Régulation de ligne ±0.5%
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OVP, SCP
Efficacité 86% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 1.25A 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input
Courant - Sortie (Max) 1.25A Agréments CSA, TUV, UL