Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC à AC > ECL05US48-P
ECL05US48-P
ECL05US48-P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ECL05US48-P avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ECL05US48-P
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 5W
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence ECL05US48-P Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 5W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5238 pcs Fiche technique ECL Series, 5-30W
Catégorie Alimentations - Board Mount Poids 0.057 lb (25.85g)
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.90" H (50.8mm x 25.4mm x 22.9mm) Séries ECL
Puissance (Watts) 5W Package / Boîte 4-DIP Module
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Régulation de charge ±1%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OVP, SCP Efficacité 82%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 100mA 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 100mA