Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC à AC > ECL15US09-E
ECL15US09-E
ECL15US09-E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ECL15US09-E avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ECL15US09-E
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 9V 15W
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence ECL15US09-E Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 9V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2667 pcs Fiche technique ECL Series, 5-30W
Catégorie Alimentations - Board Mount Poids 0.199 lb (90.26g)
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 9V
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 2.56" L x 1.31" W x 0.96" H (65.0mm x 33.3mm x 24.4mm) Séries ECL
Puissance (Watts) 15W Package / Boîte 4-DIP Module
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Régulation de charge ±1%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OCP, OVP, SCP Efficacité 80%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 9V 1.67A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 1.67A