ECL15UT02-S
ECL15UT02-S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ECL15UT02-S avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ECL15UT02-S
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 15W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence ECL15UT02-S Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1825 pcs Fiche technique ECL Series, 5-30W
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 -12V Tension - Sortie 2 12V
Tension - Sortie 1 5V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 3.30" L x 1.36" W x 1.04" H (84.0mm x 34.5mm x 26.4mm) Séries ECL
Puissance (Watts) 15W Autres noms 1470-1183
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 3
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise Yes Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Efficacité 82% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 2A, 200mA, 200mA 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 2A, 200mA, 200mA Agréments -