ECL25US24-S
ECL25US24-S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ECL25US24-S avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ECL25US24-S
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 25W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence ECL25US24-S Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 25W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2113 pcs Fiche technique ECL Series, 5-30W
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 24V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 3.78" L x 1.57" W x 1.12" H (96.0mm x 40.0mm x 28.5mm) Séries ECL
Puissance (Watts) 25W Autres noms 1470-1195
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Efficacité 82% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 1.04A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 1.04A Agréments -