ECM40UT32
ECM40UT32
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ECM40UT32 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ECM40UT32
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 24V -12V 40W
État sans plomb / État RoHS
In Stock 2200 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence ECM40UT32 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 24V -12V 40W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 2200 pcs Fiche technique ECM Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 -12V Tension - Sortie 2 24V
Tension - Sortie 1 5V Tension - Isolement 4000V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm) Séries ECM
Puissance (Watts) 40W Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 3 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise Yes Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Caractéristiques DC Input Capable, PFC, Universal Input Efficacité 85%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 24V -12V 6A, 1A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 6A, 1A, 500mA