ECM60UD21
ECM60UD21
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ECM60UD21 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ECM60UD21
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 12V 60W
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence ECM60UD21 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 12V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 12V
Tension - Sortie 1 5V Tension - Isolement 4kV
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm) Séries ECM
Puissance (Watts) 60W Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 2 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise Yes
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 80%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 2 Output 5V 12V 8A, 3A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 8A, 3A