ECS100US48
ECS100US48
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ECS100US48 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ECS100US48
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 80W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence ECS100US48 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 80W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 48V Tension - Isolement 4kV
Tension - entrée 80 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm) Séries ECS
Puissance (Watts) 80W (100W Forced Air) Autres noms 1470-1275
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Efficacité 90% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.1A 80 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 2.1A Agréments CB