ECS45US15
ECS45US15
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ECS45US15 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ECS45US15
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 45W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence ECS45US15 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 45W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 4kV
Tension - entrée 80 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 3.00" L x 2.00" W x 1.05" H (76.2mm x 50.8mm x 26.7mm) Séries ECS
Puissance (Watts) 45W Autres noms 1470-1288
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Efficacité 90% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 3A 80 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 3A Agréments CB