FCS60US36
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter FCS60US36 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence FCS60US36
Fabricant XP Power
La description AC-DC CONVERTER, 40W OPEN FRAME,
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Référence FCS60US36 Fabricant XP Power
La description AC-DC CONVERTER, 40W OPEN FRAME, État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5544 pcs Fiche technique FCS60 Series Datasheet ~
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 36V Tension - entrée -
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.10" H (101.6mm x 50.8mm x 27.9mm)
Séries FCS60 Puissance (Watts) 60W
Autres noms 1470-4692 Température de fonctionnement -
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise -
Caractéristiques - Efficacité -
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 1.67A Input Courant - Sortie (Max) 1.67A
Agréments CE Applications ITE (Commercial), Medical
Produits connexes
FCSE-1 Image
  • Partie#:FCS40US48
  • Fabricant:XP Power