GCS350PS28
GCS350PS28
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter GCS350PS28 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence GCS350PS28
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 28V 200W
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 704 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
Product parameter
Référence GCS350PS28 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 28V 200W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 704 pcs Fiche technique GCS Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 28V Tension - Isolement 4kV
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm) Séries GCS
Puissance (Watts) 200W (350W Forced Air) Autres noms 1470-3058
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Efficacité 93% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 7.1A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 7.1A Agréments CB, CE