GCU500PS12
GCU500PS12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter GCU500PS12 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence GCU500PS12
Fabricant XP Power
La description AC-DC OPEN FRAME PSU, 500W, IND+
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 581 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
Product parameter
Référence GCU500PS12 Fabricant XP Power
La description AC-DC OPEN FRAME PSU, 500W, IND+ État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 581 pcs Fiche technique GCU500 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 4kV
Tension - entrée 80 ~ 264 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 6.50" L x 3.30" W x 1.55" H (165.1mm x 83.8mm x 39.4mm) Séries GCU500
Puissance (Watts) 250W (500W Forced Air) Autres noms 1470-4497
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Efficacité 92% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 20.8A 80 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 20.8A Agréments CB, CE, TUV, UL