HDS3000PS15
HDS3000PS15
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter HDS3000PS15 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence HDS3000PS15
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 3000W
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 77 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs
Product parameter
Référence HDS3000PS15 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 3000W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77 pcs Fiche technique HDS3000 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 14.41" L x 5.00" W x 5.00" H (366.0mm x 127.0mm x 127.0mm) Séries HDS3000
Puissance (Watts) 3000W Autres noms 1470-2681
Température de fonctionnement -20°C ~ 60°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 22 Weeks
Efficacité 90% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 200A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 200A Agréments CB, TUV, UL