Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > ICH5012S12N
ICH5012S12N
ICH5012S12N
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ICH5012S12N avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ICH5012S12N
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 50W
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence ICH5012S12N Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5548 pcs Fiche technique ICH/IFH Series 50-200W Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1500V
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 18V
Type Isolated Module Package composant fournisseur Half Brick
Taille / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) Séries ICH
Puissance (Watts) 50W Emballage -
Package / Boîte Half Brick Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Caractéristiques Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficacité 84%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 4.16A 9V - 18V Input Courant - Sortie (Max) 4.16A