Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > ICH5048WS12
ICH5048WS12
ICH5048WS12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ICH5048WS12 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ICH5048WS12
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 50W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence ICH5048WS12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1641 pcs Fiche technique ICH/IFH Series 50-200W Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 18V
Tension - entrée (Max) 75V Type Isolated Module
Taille / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) Séries ICH
Puissance (Watts) 50W Emballage Box
Package / Boîte 9-DIP Module Autres noms 1470-4365
ICH5048WS12-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OVP, SCP Efficacité 84%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 4.16A 18V - 75V Input Courant - Sortie (Max) 4.16A