Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > IML0215D12
IML0215D12
IML0215D12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter IML0215D12 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence IML0215D12
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 2W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence IML0215D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14395 pcs Fiche technique IML02 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -12V Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée (Min) 13.5V
Tension - entrée (Max) 16.5V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.47" H (19.5mm x 9.8mm x 12.0mm) Séries IML02
Puissance (Watts) 2W Emballage Tube
Package / Boîte 7-SIP Module, 5 Leads Autres noms 1470-3689
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques SCP Efficacité 80%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 83mA, 83mA 13.5V - 16.5V Input Courant - Sortie (Max) 83mA, 83mA