Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > ISB0124S15
ISB0124S15
ISB0124S15
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ISB0124S15 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ISB0124S15
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 1W
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / Demande de vérification d'inventaire
In Stock 9415 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence ISB0124S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / Demande de vérification d'inventaire
Quantité disponible 9415 pcs Fiche technique ISB01 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 18V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.74" L x 0.54" W x 0.33" H (18.9mm x 13.7mm x 8.5mm) Séries ISB01
Puissance (Watts) 1W Emballage Bulk
Package / Boîte 14-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing Autres noms 1470-3884
ISB0124S15-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 95°C Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Caractéristiques Remote On/Off, SCP Efficacité 82%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 67mA 18V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 67mA