Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > ISM0105D15
ISM0105D15
ISM0105D15
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ISM0105D15 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ISM0105D15
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 1W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence ISM0105D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5959 pcs Fiche technique
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 4kV
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 5.5V
Type Isolated Module Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.74" L x 0.54" W x 0.41" H (18.9mm x 13.7mm x 10.5mm) Séries ISM01
Puissance (Watts) 1W Package / Boîte 14-SMD Module, 6 Leads
Autres noms 1470-4609 Température de fonctionnement -40°C ~ 95°C (With Derating)
Nombre de sorties 2 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 84% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 33mA, 33mA 4.5V - 5.5V Input
Courant - Sortie (Max) 33mA, 33mA Applications Medical