Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > ISM0205S12
ISM0205S12
ISM0205S12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ISM0205S12 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ISM0205S12
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 2W
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / Demande de vérification d'inventaire
In Stock 4665 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence ISM0205S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / Demande de vérification d'inventaire
Quantité disponible 4665 pcs Fiche technique ISM02 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée (Min) 4.5V
Tension - entrée (Max) 5.5V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.94" L x 0.54" W x 0.36" H (24.0mm x 13.7mm x 9.3mm) Séries ISM02
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte 16-SMD Module, 6 Leads Autres noms 1470-3909
ISM0205S12-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Caractéristiques SCP Efficacité 66%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 165mA 4.5V - 5.5V Input Courant - Sortie (Max) 165mA