Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > ITV2415SA
ITV2415SA
ITV2415SA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ITV2415SA avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ITV2415SA
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 1W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence ITV2415SA Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25034 pcs Fiche technique ITV Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 3.0kV Tension - entrée (Min) 21.6V
Tension - entrée (Max) 26.4V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.77" L x 0.24" W x 0.39" H (19.5mm x 6.0mm x 10.0mm) Séries ITV
Puissance (Watts) 1W Emballage Tube
Package / Boîte 7-SIP Module, 4 Leads Autres noms 1470-2891-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques SCP Efficacité 80%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 66.7mA 21.6V - 26.4V Input Courant - Sortie (Max) 66.7mA