Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > JCB0324D15
JCB0324D15
JCB0324D15
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter JCB0324D15 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence JCB0324D15
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 3W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence JCB0324D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 3W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6966 pcs Fiche technique JCB Series, 3 W Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -15V Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 18V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) Séries JCB
Puissance (Watts) 3W Emballage Tube
Package / Boîte 24-DIP Module, 14 Leads Autres noms 1470-1815-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques OCP, OVP, SCP, UVLO Efficacité 80%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 100mA, 100mA 18V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 100mA, 100mA