Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > JHM0624S12
JHM0624S12
JHM0624S12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter JHM0624S12 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence JHM0624S12
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 6W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence JHM0624S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 6W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3284 pcs Fiche technique JHM Series, 3 & 6 W Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée (Min) 20V
Tension - entrée (Max) 30V Type Isolated Module
Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm) Séries JHM
Puissance (Watts) 6W Emballage Tube
Package / Boîte 24-DIP Module, 7 Leads Autres noms 1470-2048-5
Température de fonctionnement -20°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques OCP, OVP, SCP, UVLO Efficacité 83%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 500mA 20V - 30V Input Courant - Sortie (Max) 500mA