Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > JSE0824D15
JSE0824D15
JSE0824D15
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter JSE0824D15 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence JSE0824D15
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 8W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence JSE0824D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 8W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4380 pcs Fiche technique JSE08 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -15V Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 18V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.94" L x 0.54" W x 0.31" H (23.9mm x 13.7mm x 8.0mm) Séries JSE08
Puissance (Watts) 8W Emballage Tube
Package / Boîte 16-DIP Module, 6 Leads Autres noms 1470-3549
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques SCP, UVLO Efficacité 86%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 265mA, 265mA 18V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 265mA, 265mA