Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > JSM1024S3V3
JSM1024S3V3
JSM1024S3V3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter JSM1024S3V3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence JSM1024S3V3
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 10W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence JSM1024S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 10W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4668 pcs Fiche technique JSM10 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 18V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Taille / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm) Séries JSM10
Puissance (Watts) 10W Emballage Tube
Package / Boîte 6-DIP Module, 5 Leads Autres noms 1470-3492
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques SCP, UVLO Efficacité 83%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.5A 18V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 2.5A