Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > JTC0624D12
JTC0624D12
JTC0624D12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter JTC0624D12 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence JTC0624D12
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 6W
Product parameter
Référence JTC0624D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 6W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3104 pcs Fiche technique JTC Series, 4 & 6 W Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -12V Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.41" H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm) Séries JTC
Puissance (Watts) 6W Emballage Tube
Package / Boîte 24-DIP Module, 8 Leads Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 83% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 250mA 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 250mA Applications ITE (Commercial)